Transcontinental Logistics

Información de contacto

Transcontinental Logistics
EDIF. ARGENTUM, PISO 7, Av. de los Shyris N35-71, Quito 170135, Ecuador
Indicaciones
Teléfono: (02) 380-2800
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Logística de transporte.
Industria
Industria »  Logística de transporte
Actividades:
Logística de transporte
Códigos ISIC
5229

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Transcontinental Logistics?

El número de teléfono de Transcontinental Logistics es (02) 380-2800.
Q2

¿Dónde se encuentra Transcontinental Logistics?

Transcontinental Logistics se encuentra enEDIF. ARGENTUM, PISO 7, Av. de los Shyris N35-71, Quito 170135, Ecuador, Provincia de Pichincha.
Q3

¿Qué días está abierto Transcontinental Logistics ?

Transcontinental Logistics es lun–vie 8:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Transcontinental Logistics tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Transcontinental Logistics por teléfono al (02) 380-2800.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Transcontinental Logistics?

El sitio web de Transcontinental Logistics es transcontinental.ec.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

EDIF. ARGENTUM, PISO 7, Av. de los Shyris N35-71, Quito 170135, Ecuador
+

Empresas en Código Postal 170135

Empresas en 170135: 7 111
170135 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  19 %
Shopping:  17 %
Restaurants:  12 %
Otro:  52 %

Precio

Accesible:  42 %
Moderado:  42 %
Caro:  13 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Bellavista:  14 %
El Batán:  5 %
Iñaquito:  17 %
La Carolina:  39 %
Otro:  24 %
+

Escribe una reseña