La Puntada Mágica

Información de contacto

La Puntada Mágica
Vicente León N7-63, Quito 170136, Ecuador
Indicaciones
Teléfono: 099 476 0217
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Clothing Alteration Service
Códigos ISIC
9529

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Puntada Mágica?

El número de teléfono de La Puntada Mágica es 099 476 0217.
Q2

¿Dónde se encuentra La Puntada Mágica?

La Puntada Mágica se encuentra enVicente León N7-63, Quito 170136, Ecuador, Provincia de Pichincha.
Q3

¿La Puntada Mágica tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Puntada Mágica por teléfono al 099 476 0217.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Vicente León N7-63, Quito 170136, Ecuador
+

Empresas en Código Postal 170136

Empresas en 170136: 3 530

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  15 %
Professional Services:  12 %
Otro:  51 %

Precio

Moderado:  58 %
Accesible:  33 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  97 %
Otro:  3 %

Barrios

El Belén:  23 %
Guápulo:  12 %
Itchimbía:  6 %
La Floresta:  5 %
La Tola:  25 %
Vicentina:  12 %
Otro:  17 %
+

Escribe una reseña